03.06.2023 Kurzdistanz Zell am See ÖM Bewerbskorrektur: ♂2 | Zeit:  | 00:26:03 | Bester:  | 00:20:50 (D. Niederreiter) | | Diff:  | +00:05:13 (25.04%) |
| Zeit:  | 01:10:32 | Bester:  | 00:58:49 (D. Niederreiter) | | Diff:  | +00:11:43 (19.92%) |
| Zeit:  | 00:44:29 | Bester:  | 00:36:51 (D. Niederreiter) | | Diff:  | +00:07:38 (20.71%) |
| Zeit:  | 02:23:18 | Bester:  | 01:57:33 (D. Niederreiter) | | Diff:  | +00:25:45 (21.91%) |
| season 24 |
28.05.2023 Mitteldistanz Stubenberg Bewerbskorrektur: ♂-0.43 | Zeit:  | 00:30:43 | Bester:  | 00:23:07 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:07:36 (32.88%) |
| Zeit:  | 02:49:44 | Bester:  | 02:14:10 (M. Weiss) | | Diff:  | +00:35:34 (26.51%) |
| Zeit:  | 01:49:07 | Bester:  | 01:09:25 (T. Messner) | | Diff:  | +00:39:42 (57.19%) |
| Zeit:  | 05:15:15 | Bester:  | 03:56:59 (M. Weiss) | | Diff:  | +01:18:16 (33.03%) |
| season 24 |
03.09.2022 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂-2.29 | Zeit:  | 01:04:07 | Bester:  | 00:52:42 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:11:25 (21.66%) |
| Zeit:  | 05:41:26 | Bester:  | 04:06:50 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +01:34:36 (38.33%) |
| Zeit:  | 03:51:42 | Bester:  | 02:45:03 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +01:06:39 (40.38%) |
| Zeit:  | 10:43:26 | Bester:  | 07:47:53 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +02:55:33 (37.52%) |
| 24 |
17.07.2022 Kurzdistanz Obertrum Bewerbskorrektur: ♂-4.24 | Zeit:  | 00:31:00 | Bester:  | 00:19:28 (A. Knabl) | | Diff:  | +00:11:32 (59.25%) |
| Zeit:  | 01:17:11 | Bester:  | 01:01:18 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:15:53 (25.91%) |
| Zeit:  | 00:44:38 | Bester:  | 00:32:45 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:11:53 (36.28%) |
| Zeit:  | 02:38:20 | Bester:  | 01:58:47 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:39:33 (33.3%) |
| 24 |
24.07.2021 Kurzdistanz Wallsee Bewerbskorrektur: ♂-4.82 | Zeit:  | 00:23:57 | Bester:  | 00:19:30 (C. Pölzgutter) | | Diff:  | +00:04:27 (22.82%) |
| Zeit:  | 01:07:07 | Bester:  | 00:50:58 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:16:09 (31.69%) |
| Zeit:  | 00:45:01 | Bester:  | 00:34:18 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:10:43 (31.24%) |
| Zeit:  | 02:20:10 | Bester:  | 01:48:25 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:31:45 (29.29%) |
| |
18.07.2021 Mitteldistanz Obertrum Bewerbskorrektur: ♂-0.23 | Zeit:  | 00:31:21 | Bester:  | 00:24:16 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:07:05 (29.19%) |
| Zeit:  | 02:49:47 | Bester:  | 02:14:26 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:35:21 (26.3%) |
| Zeit:  | 01:37:21 | Bester:  | 01:15:48 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:21:33 (28.43%) |
| Zeit:  | 05:05:43 | Bester:  | 03:58:15 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +01:07:28 (28.32%) |
| |
05.09.2020 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂-5.41 | Zeit:  | 01:05:53 | Bester:  | 00:50:01 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:15:52 (31.72%) |
| Zeit:  | 05:36:24 | Bester:  | 04:01:00 (M. Weiss) | | Diff:  | +01:35:24 (39.59%) |
| Zeit:  | 04:13:27 | Bester:  | 02:38:14 (M. Weiss) | | Diff:  | +01:35:13 (60.17%) |
| Zeit:  | 11:00:47 | Bester:  | 07:36:56 (M. Weiss) | | Diff:  | +03:23:51 (44.61%) |
| |
28.07.2019 Kurzdistanz Obertrum Bewerbskorrektur: ♂-3.01 | Zeit:  | 00:27:39 | Bester:  | 00:19:17 (L. Kollegger) | | Diff:  | +00:08:22 (43.39%) |
| Zeit:  | 01:14:57 | Bester:  | 01:02:17 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:12:40 (20.34%) |
| Zeit:  | 00:41:14 | Bester:  | 00:32:31 (T. Springer) | | Diff:  | +00:08:43 (26.81%) |
| Zeit:  | 02:28:50 | Bester:  | 01:58:42 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:30:08 (25.39%) |
| |
01.09.2018 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂5.77 | Zeit:  | 01:08:51 | Bester:  | 00:59:30 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:09:21 (15.71%) |
| Zeit:  | 05:28:44 | Bester:  | 04:22:45 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +01:05:59 (25.11%) |
| Zeit:  | 03:59:11 | Bester:  | 03:03:38 (B. Goll) | | Diff:  | +00:55:33 (30.25%) |
| Zeit:  | 10:41:51 | Bester:  | 08:35:40 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +02:06:11 (24.47%) |
| |
22.07.2018 Mitteldistanz Obertrum Bewerbskorrektur: ♂0.68 | Zeit:  | 00:31:36 | Bester:  | 00:25:05 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +00:06:31 (25.98%) |
| Zeit:  | 02:55:54 | Bester:  | 02:14:25 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +00:41:29 (30.86%) |
| Zeit:  | 01:37:53 | Bester:  | 01:17:33 (A. Silberbauer) | | Diff:  | +00:20:20 (26.22%) |
| Zeit:  | 05:13:18 | Bester:  | 04:02:18 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +01:11:00 (29.3%) |
| |
02.09.2017 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂5.46 | Zeit:  | 00:59:30 | Bester:  | 00:57:00 (A. Fuchs) | | Diff:  | +00:02:30 (4.39%) |
| Zeit:  | 05:27:33 | Bester:  | 04:16:56 (G. Swoboda) | | Diff:  | +01:10:37 (27.48%) |
| Zeit:  | 03:55:27 | Bester:  | 02:45:34 (R. Pingitzer) | | Diff:  | +01:09:53 (42.21%) |
| Zeit:  | 10:26:51 | Bester:  | 08:21:22 (A. Fuchs) | | Diff:  | +02:05:29 (25.03%) |
| |
16.07.2017 Kurzdistanz Wallsee Bewerbskorrektur: ♂1.55 | Zeit:  | 00:23:11 | Bester:  | 00:18:33 (J. Höllmüller) | | Diff:  | +00:04:38 (24.98%) |
| Zeit:  | 01:05:39 | Bester:  | 00:56:32 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +00:09:07 (16.13%) |
| Zeit:  | 00:40:57 | Bester:  | 00:33:03 (S. Hehenwarter) | | Diff:  | +00:07:54 (23.9%) |
| Zeit:  | 02:12:42 | Bester:  | 01:51:30 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +00:21:12 (19.01%) |
| |
18.06.2017 Kurzdistanz Kitzbühl AgeEM Herren Bewerbskorrektur: ♂-0.46 | Zeit:  | 00:21:20 | Bester:  | 00:17:29 (J. Höllmüller) | | Diff:  | +00:03:51 (22.02%) |
| Zeit:  | 01:14:20 | Bester:  | 01:03:48 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +00:10:32 (16.51%) |
| Zeit:  | 00:45:44 | Bester:  | 00:36:45 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +00:08:59 (24.44%) |
| Zeit:  | 02:24:07 | Bester:  | 02:00:13 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +00:23:54 (19.88%) |
| |
05.09.2016 Mitteldistanz Walchsee Bewerbskorrektur: ♂-1.8 | Zeit:  | 00:31:07 | Bester:  | 00:22:24 (L. Knabl) | | Diff:  | +00:08:43 (38.91%) |
| Zeit:  | 02:32:04 | Bester:  | 02:07:10 (T. Steger) | | Diff:  | +00:24:54 (19.58%) |
| Zeit:  | 01:40:58 | Bester:  | 01:18:22 (T. Steger) | | Diff:  | +00:22:36 (28.84%) |
| Zeit:  | 04:49:56 | Bester:  | 03:52:20 (T. Steger) | | Diff:  | +00:57:36 (24.79%) |
| |
31.07.2016 Mitteldistanz Litschau Bewerbskorrektur: ♂-1.96 | Zeit:  | 00:34:51 | Bester:  | 00:29:12 (A. Frühwirth) | | Diff:  | +00:05:39 (19.35%) |
| Zeit:  | 02:43:19 | Bester:  | 02:08:44 (C. Birngruber) | | Diff:  | +00:34:35 (26.86%) |
| Zeit:  | 01:54:24 | Bester:  | 01:27:54 (C. Birngruber) | | Diff:  | +00:26:30 (30.15%) |
| Zeit:  | 05:15:31 | Bester:  | 04:07:38 (C. Birngruber) | | Diff:  | +01:07:53 (27.41%) |
| |
17.07.2016 Kurzdistanz Obertrum Bewerbskorrektur: ♂-0.41 | Zeit:  | 00:24:40 | Bester:  | 00:17:40 (D. Dür) | | Diff:  | +00:07:00 (39.62%) |
| Zeit:  | 01:19:23 | Bester:  | 01:04:33 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:14:50 (22.98%) |
| Zeit:  | 00:41:57 | Bester:  | 00:34:45 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:07:12 (20.72%) |
| Zeit:  | 02:31:48 | Bester:  | 02:04:30 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:27:18 (21.93%) |
| |
23.08.2015 Mitteldistanz Walchsee Bewerbskorrektur: ♂-1.19 | Zeit:  | 00:30:03 | Bester:  | 00:22:53 (T. Sulzenbacher) | | Diff:  | +00:07:10 (31.32%) |
| Zeit:  | 02:30:32 | Bester:  | 02:12:34 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +00:17:58 (13.55%) |
| Zeit:  | 01:39:32 | Bester:  | 01:15:36 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +00:23:56 (31.66%) |
| Zeit:  | 04:45:09 | Bester:  | 03:54:17 (A. Giglmayr) | | Diff:  | +00:50:52 (21.71%) |
| all |
12.07.2015 Kurzdistanz Genf EM Bewerbskorrektur: ♂5.18 | Zeit:  | 00:25:42 | Bester:  | 00:21:24 (T. Thalhammer) | | Diff:  | +00:04:18 (20.09%) |
| Zeit:  | 01:05:47 | Bester:  | 00:59:05 (M. Strutzenberger) | | Diff:  | +00:06:42 (11.34%) |
| Zeit:  | 00:42:26 | Bester:  | 00:35:57 (O. Kreindl) | | Diff:  | +00:06:29 (18.03%) |
| Zeit:  | 02:19:02 | Bester:  | 02:01:56 (M. Köstl-Lenz) | | Diff:  | +00:17:06 (14.02%) |
| |
23.05.2015 Mitteldistanz Stubenbergsee Bewerbskorrektur: ♂7.78 | Zeit:  | 00:26:57 | Bester:  | 00:25:03 (F. Lienhart) | | Diff:  | +00:01:54 (7.58%) |
| Zeit:  | 02:05:36 | Bester:  | 01:49:25 (F. Lienhart) | | Diff:  | +00:16:11 (14.79%) |
| Zeit:  | 00:58:55 | Bester:  | 00:54:45 (F. Lienhart) | | Diff:  | +00:04:10 (7.61%) |
| Zeit:  | 03:40:27 | Bester:  | 03:15:35 (F. Lienhart) | | Diff:  | +00:24:52 (12.71%) |
| |
06.09.2014 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂1.3 | Zeit:  | 01:01:18 | Bester:  | 00:52:54 (J. Gruber) | | Diff:  | +00:08:24 (15.88%) |
| Zeit:  | 05:01:42 | Bester:  | 04:08:41 (G. Swoboda) | | Diff:  | +00:53:01 (21.32%) |
| Zeit:  | 03:48:40 | Bester:  | 03:00:31 (G. Swoboda) | | Diff:  | +00:48:09 (26.67%) |
| Zeit:  | 09:55:16 | Bester:  | 08:07:21 (G. Swoboda) | | Diff:  | +01:47:55 (22.14%) |
| |
20.07.2014 Langdistanz Roth Bewerbskorrektur: ♂10.37 | Zeit:  | 01:02:57 | Bester:  | 00:57:20 (B. Mackner) | | Diff:  | +00:05:37 (9.8%) |
| Zeit:  | 05:20:47 | Bester:  | 04:50:37 (B. Mackner) | | Diff:  | +00:30:10 (10.38%) |
| Zeit:  | 04:09:48 | Bester:  | 03:15:36 (F. Leitner) | | Diff:  | +00:54:12 (27.71%) |
| Zeit:  | 10:37:55 | Bester:  | 09:25:19 (B. Mackner) | | Diff:  | +01:12:36 (12.84%) |
| |
22.06.2014 Kurzdistanz Kitzbühl EM Bewerbskorrektur: ♂-2.45 | Zeit:  | 00:22:49 | Bester:  | 00:19:35 (T. Steger) | | Diff:  | +00:03:14 (16.51%) |
| Zeit:  | 01:14:43 | Bester:  | 01:06:04 (T. Steger) | | Diff:  | +00:08:39 (13.09%) |
| Zeit:  | 00:39:28 | Bester:  | 00:32:25 (T. Steger) | | Diff:  | +00:07:03 (21.75%) |
| Zeit:  | 02:22:54 | Bester:  | 02:02:30 (T. Steger) | | Diff:  | +00:20:24 (16.65%) |
| all |
08.06.2014 Sprintdistanz Zeltweg Bewerbskorrektur: ♂3.72 | Zeit:  | 00:13:28 | Bester:  | 00:10:54 (C. Grillitsch) | | Diff:  | +00:02:34 (23.55%) |
| Zeit:  | 00:33:29 | Bester:  | 00:31:51 (M. Spandl) | | Diff:  | +00:01:38 (5.13%) |
| Zeit:  | 00:22:27 | Bester:  | 00:19:55 (H. Mord) | | Diff:  | +00:02:32 (12.72%) |
| Zeit:  | 01:11:04 | Bester:  | 01:03:52 (C. Grillitsch) | | Diff:  | +00:07:12 (11.27%) |
| |
10.05.2014 Kurzdistanz Obergrafendorf Bewerbskorrektur: ♂-2.35 | Zeit:  | 00:23:01 | Bester:  | 00:18:04 (P. Podsiedlik) | | Diff:  | +00:04:57 (27.4%) |
| Zeit:  | 01:03:49 | Bester:  | 00:54:30 (G. Swoboda) | | Diff:  | +00:09:19 (17.09%) |
| Zeit:  | 00:40:25 | Bester:  | 00:33:49 (T. Steger) | | Diff:  | +00:06:36 (19.52%) |
| Zeit:  | 02:10:10 | Bester:  | 01:48:40 (T. Steger) | | Diff:  | +00:21:30 (19.79%) |
| |
24.08.2013 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂0.73 | Zeit:  | 01:06:04 | Bester:  | 00:54:01 (M. Fink) | | Diff:  | +00:12:03 (22.31%) |
| Zeit:  | 04:58:20 | Bester:  | 04:07:43 (G. Swoboda) | | Diff:  | +00:50:37 (20.43%) |
| Zeit:  | 03:42:49 | Bester:  | 03:00:55 (A. Frühwirth) | | Diff:  | +00:41:54 (23.16%) |
| Zeit:  | 09:50:56 | Bester:  | 08:12:29 (G. Swoboda) | | Diff:  | +01:38:27 (19.99%) |
| all |
11.05.2013 Mitteldistanz Linz Bewerbskorrektur: ♂4.93 | Zeit:  | 00:31:01 | Bester:  | 00:25:41 (G. Will) | | Diff:  | +00:05:20 (20.77%) |
| Zeit:  | 02:44:26 | Bester:  | 02:15:49 (F. Kriegl) | | Diff:  | +00:28:37 (21.07%) |
| Zeit:  | 01:34:01 | Bester:  | 01:22:26 (C. Auer) | | Diff:  | +00:11:35 (14.05%) |
| Zeit:  | 04:53:33 | Bester:  | 04:11:49 (F. Kriegl) | | Diff:  | +00:41:44 (16.57%) |
| |
25.08.2012 Langdistanz Podersdorf ÖSTM Bewerbskorrektur: ♂-0.23 | Zeit:  | 01:17:29 | Bester:  | 00:56:30 (O. Schmich) | | Diff:  | +00:20:59 (37.14%) |
| Zeit:  | 05:13:15 | Bester:  | 04:13:37 (G. Swoboda) | | Diff:  | +00:59:38 (23.51%) |
| Zeit:  | 04:06:01 | Bester:  | 03:00:01 (N. Wihlidal) | | Diff:  | +01:06:00 (36.66%) |
| Zeit:  | 10:40:30 | Bester:  | 08:26:13 (G. Swoboda) | | Diff:  | +02:14:17 (26.53%) |
| |
24.06.2012 Kurzdistanz Zeltweg Bewerbskorrektur: ♂2.29 | Zeit:  | 00:24:09 | Bester:  | 00:18:31 (M. Fessl) | | Diff:  | +00:05:38 (30.42%) |
| Zeit:  | 01:03:19 | Bester:  | 01:00:48 (M. Sölkner) | | Diff:  | +00:02:31 (4.14%) |
| Zeit:  | 00:44:28 | Bester:  | 00:37:52 (G. Ratschke) | | Diff:  | +00:06:36 (17.43%) |
| Zeit:  | 02:13:52 | Bester:  | 02:02:45 (M. Sölkner) | | Diff:  | +00:11:07 (9.06%) |
| all |
19.05.2012 Mitteldistanz Linz Bewerbskorrektur: ♂3.47 | Zeit:  | 00:32:22 | Bester:  | 00:25:39 (M. Rainer) | | Diff:  | +00:06:43 (26.19%) |
| Zeit:  | 02:27:31 | Bester:  | 02:12:23 (M. Buxhofer) | | Diff:  | +00:15:08 (11.43%) |
| Zeit:  | 01:40:20 | Bester:  | 01:20:22 (S. Dullnig) | | Diff:  | +00:19:58 (24.84%) |
| Zeit:  | 04:43:52 | Bester:  | 04:05:25 (C. Birngruber) | | Diff:  | +00:38:27 (15.67%) |
| all |
27.08.2011 Langdistanz Podersdorf ÖSTM Bewerbskorrektur: ♂0.46 | Zeit:  | 01:12:41 | Bester:  | 00:56:02 (R. Prüller) | | Diff:  | +00:16:39 (29.71%) |
| Zeit:  | 05:21:48 | Bester:  | 04:22:21 (A. Fuchs) | | Diff:  | +00:59:27 (22.66%) |
| Zeit:  | 04:15:37 | Bester:  | 03:07:13 (A. Frühwirth) | | Diff:  | +01:08:24 (36.54%) |
| Zeit:  | 10:55:14 | Bester:  | 08:44:43 (A. Fuchs) | | Diff:  | +02:10:31 (24.87%) |
| |
10.07.2011 Langdistanz Challenge Roth Bewerbskorrektur: ♂2.91 | Zeit:  | 01:03:26 | Bester:  | 00:49:47 (T. Thalhammer) | | Diff:  | +00:13:39 (27.42%) |
| Zeit:  | 05:23:52 | Bester:  | 04:25:37 (A. Fuchs) | | Diff:  | +00:58:15 (21.93%) |
| Zeit:  | 04:13:02 | Bester:  | 02:56:35 (S. Dullnig) | | Diff:  | +01:16:27 (43.29%) |
| Zeit:  | 10:44:46 | Bester:  | 08:40:44 (A. Fuchs) | | Diff:  | +02:04:02 (23.82%) |
| |
26.06.2011 Kurzdistanz Zeltweg X-trim Bewerbskorrektur: ♂1.39 | Zeit:  | 00:24:17 | Bester:  | 00:19:15 (M. Fessl) | | Diff:  | +00:05:02 (26.15%) |
| Zeit:  | 01:04:32 | Bester:  | 00:57:50 (A. Fuchs) | | Diff:  | +00:06:42 (11.59%) |
| Zeit:  | 00:42:19 | Bester:  | 00:37:08 (S. Dullnig) | | Diff:  | +00:05:11 (13.96%) |
| Zeit:  | 02:12:54 | Bester:  | 01:59:00 (A. Fuchs) | | Diff:  | +00:13:54 (11.68%) |
| all |
22.05.2011 Mitteldistanz St.Pölten Bewerbskorrektur: ♂-3.08 | Zeit:  | 00:32:38 | Bester:  | 00:24:29 (M. Eugl) | | Diff:  | +00:08:09 (33.29%) |
| Zeit:  | 02:38:00 | Bester:  | 02:05:17 (M. Weiss) | | Diff:  | +00:32:43 (26.11%) |
| Zeit:  | 01:41:22 | Bester:  | 01:16:17 (D. Patrcevic) | | Diff:  | +00:25:05 (32.88%) |
| Zeit:  | 04:59:31 | Bester:  | 03:56:02 (M. Weiss) | | Diff:  | +01:03:29 (26.9%) |
| |
28.08.2010 Langdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂1.86 | Zeit:  | 01:03:20 | Bester:  | 00:51:57 (A. Frühwirth) | | Diff:  | +00:11:23 (21.91%) |
| Zeit:  | 05:31:02 | Bester:  | 04:23:50 (A. Fuchs) | | Diff:  | +01:07:12 (25.47%) |
| Zeit:  | 03:31:20 | Bester:  | 03:04:53 (S. Weitgasser) | | Diff:  | +00:26:27 (14.31%) |
| Zeit:  | 10:11:31 | Bester:  | 08:29:42 (A. Fuchs) | | Diff:  | +01:41:49 (19.98%) |
| |
18.07.2010 Langdistanz Challenge Roth Bewerbskorrektur: ♂9.48 | Zeit:  | 01:06:04 | Bester:  | 00:57:26 (S. Rief) | | Diff:  | +00:08:38 (15.03%) |
| Zeit:  | 05:07:46 | Bester:  | 04:46:04 (K. Seyrkammer) | | Diff:  | +00:21:42 (7.59%) |
| Zeit:  | 03:35:56 | Bester:  | 03:09:19 (S. Rief) | | Diff:  | +00:26:37 (14.06%) |
| Zeit:  | 09:55:01 | Bester:  | 09:03:54 (S. Rief) | | Diff:  | +00:51:07 (9.4%) |
| |
20.06.2010 Kurzdistanz Zeltweg X-trim Bewerbskorrektur: ♂-1.59 | Zeit:  | 00:24:25 | Bester:  | 00:18:38 (M. Fessl) | | Diff:  | +00:05:47 (31.04%) |
| Zeit:  | 01:04:58 | Bester:  | 00:59:08 (M. Strini) | | Diff:  | +00:05:50 (9.86%) |
| Zeit:  | 00:38:29 | Bester:  | 00:32:44 (V. Rieß) | | Diff:  | +00:05:45 (17.57%) |
| Zeit:  | 02:10:21 | Bester:  | 01:55:21 (V. Rieß) | | Diff:  | +00:15:00 (13%) |
| |
15.05.2010 Mitteldistanz Linz Bewerbskorrektur: ♂6.12 | Zeit:  | 00:32:24 | Bester:  | 00:26:12 (R. Prüller) | | Diff:  | +00:06:12 (23.66%) |
| Zeit:  | 02:39:51 | Bester:  | 02:17:23 (C. Isak) | | Diff:  | +00:22:28 (16.35%) |
| Zeit:  | 01:34:30 | Bester:  | 01:21:50 (S. Dullnig) | | Diff:  | +00:12:40 (15.48%) |
| Zeit:  | 04:50:59 | Bester:  | 04:12:13 (C. Birngruber) | | Diff:  | +00:38:46 (15.37%) |
| |