29.05.2022 Mitteldistanz St.Pölten Bewerbskorrektur: ♂-1.04 | Zeit:  | 00:29:11 | Bester:  | 00:23:42 (M. Hohlrieder) | | Diff:  | +00:05:29 (23.14%) |
| Zeit:  | 02:37:09 | Bester:  | 02:09:55 (M. Weiss) | | Diff:  | +00:27:14 (20.96%) |
| Zeit:  | 02:05:32 | Bester:  | 01:10:12 (L. Hollaus) | | Diff:  | +00:55:20 (78.82%) |
| Zeit:  | 05:20:29 | Bester:  | 03:48:57 (L. Hollaus) | | Diff:  | +01:31:32 (39.98%) |
| 24 all |
07.05.2022 Kurzdistanz Obergrafendorf Bewerbskorrektur: ♂1.82 | Zeit:  | 00:20:44 | Bester:  | 00:16:23 (P. Pavlik) | | Diff:  | +00:04:21 (26.55%) |
| Zeit:  | 01:07:26 | Bester:  | 00:56:05 (A. Silberbauer) | | Diff:  | +00:11:21 (20.24%) |
| Zeit:  | 00:51:00 | Bester:  | 00:33:46 (R. Lukatsch) | | Diff:  | +00:17:14 (51.04%) |
| Zeit:  | 02:21:25 | Bester:  | 01:49:12 (R. Lukatsch) | | Diff:  | +00:32:13 (29.5%) |
| 24 |
15.08.2021 Sprintdistanz Blindenmarkt ÖSTM-H Bewerbskorrektur: ♂no data | Zeit:  | 00:10:19 | Bester:  | 00:08:17 (L. Kollegger) | | Diff:  | +00:02:02 (24.55%) |
| Zeit:  | 00:38:09 | Bester:  | 00:27:47 (M. Demuth) | | Diff:  | +00:10:22 (37.31%) |
| Zeit:  | 00:26:49 | Bester:  | 00:16:01 (P. Pertl) | | Diff:  | +00:10:48 (67.43%) |
| Zeit:  | 01:17:46 | Bester:  | 00:54:05 (P. Pertl) | | Diff:  | +00:23:41 (43.79%) |
| |
07.08.2021 Kurzdistanz Traun Bewerbskorrektur: ♂9.02 | Zeit:  | 00:22:55 | Bester:  | 00:19:59 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:02:56 (14.68%) |
| Zeit:  | 01:00:47 | Bester:  | 00:53:05 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:07:42 (14.51%) |
| Zeit:  | 00:48:46 | Bester:  | 00:33:23 (T. Messner) | | Diff:  | +00:15:23 (46.08%) |
| Zeit:  | 02:15:40 | Bester:  | 01:55:32 (G. Enzenberger) | | Diff:  | +00:20:08 (17.43%) |
| |
24.07.2021 Kurzdistanz Wallsee Bewerbskorrektur: ♂-4.82 | Zeit:  | 00:22:55 | Bester:  | 00:19:30 (C. Pölzgutter) | | Diff:  | +00:03:25 (17.52%) |
| Zeit:  | 01:05:08 | Bester:  | 00:50:58 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:14:10 (27.8%) |
| Zeit:  | 00:54:19 | Bester:  | 00:34:18 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:20:01 (58.36%) |
| Zeit:  | 02:26:12 | Bester:  | 01:48:25 (P. Ruttmann) | | Diff:  | +00:37:47 (34.85%) |
| |
06.09.2020 Sprintdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂6.33 | Zeit:  | 00:14:14 | Bester:  | 00:11:40 (F. Trummler) | | Diff:  | +00:02:34 (22%) |
| Zeit:  | 00:29:20 | Bester:  | 00:25:51 (R. Wysoudil) | | Diff:  | +00:03:29 (13.48%) |
| Zeit:  | 00:21:20 | Bester:  | 00:15:28 (R. Hilber) | | Diff:  | +00:05:52 (37.93%) |
| Zeit:  | 01:07:24 | Bester:  | 00:55:37 (C. Pölzgutter) | | Diff:  | +00:11:47 (21.19%) |
| |
15.08.2020 Sprintdistanz Blindenmarkt Bewerbskorrektur: ♂5.05 | Zeit:  | 00:10:44 | Bester:  | 00:08:55 (C. Pölzgutter) | | Diff:  | +00:01:49 (20.37%) |
| Zeit:  | 00:36:47 | Bester:  | 00:31:32 (D. Grabner) | | Diff:  | +00:05:15 (16.65%) |
| Zeit:  | 00:19:22 | Bester:  | 00:16:06 (O. Janny) | | Diff:  | +00:03:16 (20.29%) |
| Zeit:  | 01:09:13 | Bester:  | 00:59:43 (O. Janny) | | Diff:  | +00:09:30 (15.91%) |
| all |
26.07.2020 Sprintdistanz Wallsee Bewerbskorrektur: ♂18.53 | Zeit:  | 00:12:23 | Bester:  | 00:12:15 (M. Handschur) | | Diff:  | +00:00:08 (1.09%) |
| Zeit:  | 00:33:39 | Bester:  | 00:31:36 (D. Pawlik) | | Diff:  | +00:02:03 (6.49%) |
| Zeit:  | 00:12:36 | Bester:  | 00:12:36 (J. Dorninger) | | Diff:  | +00:00:00 (0%) |
| Zeit:  | 01:01:32 | Bester:  | 01:00:27 (D. Pawlik) | | Diff:  | +00:01:05 (1.79%) |
| all |
01.09.2019 Sprintdistanz Podersdorf Bewerbskorrektur: ♂19.55 | Zeit:  | 00:13:05 | Bester:  | 00:11:45 (M. Mitteregger) | | Diff:  | +00:01:20 (11.35%) |
| Zeit:  | 00:28:20 | Bester:  | 00:26:40 (A. Unger) | | Diff:  | +00:01:40 (6.25%) |
| Zeit:  | 00:21:01 | Bester:  | 00:18:44 (S. Welle) | | Diff:  | +00:02:17 (12.19%) |
| Zeit:  | 01:04:23 | Bester:  | 01:01:04 (M. Mitteregger) | | Diff:  | +00:03:19 (5.43%) |
| |
15.08.2019 Sprintdistanz Blindenmarkt Bewerbskorrektur: ♂4.09 | Zeit:  | 00:10:48 | Bester:  | 00:09:35 (J. Kaiser) | | Diff:  | +00:01:13 (12.7%) |
| Zeit:  | 00:34:36 | Bester:  | 00:29:48 (M. Weiss) | | Diff:  | +00:04:48 (16.11%) |
| Zeit:  | 00:20:23 | Bester:  | 00:15:58 (P. Dorfmayr) | | Diff:  | +00:04:25 (27.66%) |
| Zeit:  | 01:07:37 | Bester:  | 00:58:33 (M. Weiss) | | Diff:  | +00:09:04 (15.49%) |
| all |
01.06.2019 Sprintdistanz Linz Bewerbskorrektur: ♂6.05 | Zeit:  | 00:10:52 | Bester:  | 00:10:06 (M. Hohlrieder) | | Diff:  | +00:00:46 (7.59%) |
| Zeit:  | 00:41:00 | Bester:  | 00:35:06 (A. Silberbauer) | | Diff:  | +00:05:54 (16.81%) |
| Zeit:  | 00:21:11 | Bester:  | 00:16:44 (R. Hintersteiner) | | Diff:  | +00:04:27 (26.59%) |
| Zeit:  | 01:15:48 | Bester:  | 01:05:39 (A. Silberbauer) | | Diff:  | +00:10:09 (15.46%) |
| |
11.05.2019 Sprintdistanz-Ultra Obergrafendorf Bewerbskorrektur: ♂6.27 | Zeit:  | 00:06:31 | Bester:  | 00:05:41 (P. Leitner) | | Diff:  | +00:00:50 (14.66%) |
| Zeit:  | 00:19:11 | Bester:  | 00:16:50 (M. Hohlrieder) | | Diff:  | +00:02:21 (13.96%) |
| Zeit:  | 00:13:14 | Bester:  | 00:11:19 (N. Keller) | | Diff:  | +00:01:55 (16.94%) |
| Zeit:  | 00:40:30 | Bester:  | 00:35:20 (M. Hohlrieder) | | Diff:  | +00:05:10 (14.62%) |
| |
05.05.2018 Sprinttriathlon Obergrafendorf Bewerbskorrektur: ♂16.66 | Zeit:  | 00:06:52 | Bester:  | 00:06:24 (N. Keller) | | Diff:  | +00:00:28 (7.29%) |
| Zeit:  | 00:19:36 | Bester:  | 00:18:23 (K. Guggenbichler) | | Diff:  | +00:01:13 (6.62%) |
| Zeit:  | 00:13:44 | Bester:  | 00:11:53 (T. Punz) | | Diff:  | +00:01:51 (15.57%) |
| Zeit:  | 00:42:02 | Bester:  | 00:39:15 (N. Keller) | | Diff:  | +00:02:47 (7.09%) |
| |